Дуплекс патч корд

-2%
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 LC-LC дуплекс 2м Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 LC-LC дуплекс 2м  фото
-Бренд: Panduit -Длина: 2 м -Разъемы: LC-LC -Цвет: Желтый -Экран: LC-LC
4 000 ₽
3 920 ₽
JUST.RU
-2%
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC-LC -Тип: Патч-корд
1 340 ₽
1 310 ₽
JUST.RU
-2%
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин  фото
-Бренд: Panduit -Длина: 5 м -Категория: Патч-корд -Тип: Патч-корд -Цвет: Аквамарин
4 120 ₽
4 020 ₽
JUST.RU
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC дуплекс
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 6 -Тип: Патч-корд -Цвет: Голубой -Разъемы: LC дуплекс
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Синий -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Серый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 LC-LC дуплекс 1м Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 LC-LC дуплекс 1м  фото
-Бренд: Panduit -Длина: 1 -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 LC-LC дуплекс 2м Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 LC-LC дуплекс 2м  фото
-Бренд: Panduit -Длина: 2 -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин  фото
-Бренд: Panduit -Длина: 5 -Тип: Патч-корд -Цвет: Аквамарин
Товары из категории дуплекс патч корд
-8%
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH белыйПатч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH белый  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 -Тип: Патч-корд
-8%
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GNПатч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 2 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: 2 x RJ-45 (8P8C) -Тип: Патч-корд
-6%
Exegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серыйExegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серый  фото
-Бренд: Exegate -Длина: 0.5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 -Тип: Патч-корд
-5%
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL синийПатч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL синий  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ45-RJ45 -Тип: Патч-корд
-4%
Патч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY экранированный серыйПатч-корд STP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY экранированный серый  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1.5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ45 -Тип: Патч-корд
-3%
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 5 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC-LC -Тип: Патч-корд
1 920 ₽
1 870 ₽
JUST.RU
-3%
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1MПатч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 1 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC-FC -Тип: Патч-корд
-2%
Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GYПатч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 7 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 -Тип: Патч-корд
-2%
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC-LC -Тип: Патч-корд
1 340 ₽
1 310 ₽
JUST.RU
-2%
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, серый, LSZH, LANMASTERПатч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, серый, LSZH, LANMASTER  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 10 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд UTP 5e категории 0.5м Exegate EX169509RUS серыйПатч-корд UTP 5e категории 0.5м Exegate EX169509RUS серый  фото
-Бренд: Exegate -Длина: 0.5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ45 - RJ45 -Тип: Патч-корд
Exegate EX172880RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate желтыйExegate EX172880RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate желтый  фото
-Бренд: Exegate -Длина: 0.5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м желтый NM13001010YLПатч-корд 5E категории Neomax UTP 1м желтый NM13001010YL  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 1 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: 2 x RJ-45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м красный 13001-015RDПатч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м красный 13001-015RD  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 1.5 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд 6 категории Neomax UTP 1м гибкий NM13601010Патч-корд 6 категории Neomax UTP 1м гибкий NM13601010  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 1 м -Категория: Cat 6 -Разъемы: RJ-45 - RJ-45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT-45-45-1.0/S-GYПатч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT-45-45-1.0/S-GY  фото
-Бренд: TWT -Длина: 1 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белыйПатч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH белый  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1 м -Категория: Cat 5e -Разъемы: RJ-45 - RJ-45 -Тип: Патч-корд
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-ST/­UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) волоконно-оптический шнур 1мПатч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-ST/­UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) волоконно-оптический шнур 1м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: ST/UPC-LC/UPC -Тип: Патч-корд
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M волоконно-оптический шнур 5мПатч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M волоконно-оптический шнур 5м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 5 м -Категория: Патч-корд -Тип: Патч-корд -Цвет: Оранжевый